火 车 时 刻 表 |
车次 | d658 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 20:17 | ||
到站时间 | 12小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 07:19 | ---- | - |
2 | 涪陵北 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
3 | 石柱县 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
4 | 恩施 | 09:45 | 09:49 | 4 | - |
5 | 宜昌东 | 11:35 | 11:42 | 7 | - |
6 | 枝江北 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
7 | 荆州 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
8 | 汉口 | 13:37 | 13:42 | 5 | - |
9 | 红安西 | 14:11 | 14:18 | 7 | - |
10 | 麻城北 | 14:31 | 14:54 | 23 | - |
11 | 六安 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
12 | 合肥南 | 16:13 | 16:18 | 5 | - |
13 | 肥东 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
14 | 芜湖 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
15 | 宣城 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
16 | 广德南 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
17 | 湖州 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
18 | 杭州东 | 18:46 | 18:49 | 3 | - |
19 | 绍兴北 | 19:09 | 19:18 | 9 | - |
20 | 绍兴东 | 19:31 | 19:42 | 11 | - |
21 | 余姚北 | 19:53 | 19:56 | 3 | - |
22 | 宁波 | 20:17 | - | ---- | - |