火 车 时 刻 表 |
车次 | d6574 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 16:29 | ---- | - |
2 | 于都 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
3 | 瑞金 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
4 | 长汀南 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
5 | 冠豸山 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
6 | 雁石南 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
7 | 漳平西 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
9 | 永安南 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
10 | 三明北 | 19:51 | 19:55 | 4 | - |
11 | 延平西 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
12 | 延平 | 20:23 | 20:31 | 8 | - |
13 | 古田北 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
14 | 福州 | 21:18 | - | ---- | - |