火 车 时 刻 表 |
车次 | d6561 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 16:36 | ||
到站时间 | 5小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 11:25 | ---- | - |
2 | 抚州 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
3 | 南丰 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
4 | 泰宁 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
5 | 将乐 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
6 | 三明北 | 14:01 | 14:05 | 4 | - |
7 | 尤溪 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
8 | 泉州 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
9 | 厦门北 | 16:06 | 16:09 | 3 | - |
10 | 厦门 | 16:36 | - | ---- | - |