火 车 时 刻 表 |
车次 | d6530 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 21:16 | ||
到站时间 | 4小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | - | 16:32 | ---- | - |
2 | 泉州 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
3 | 莆田 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
4 | 永泰 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
5 | 尤溪 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
6 | 三明北 | 18:47 | 18:51 | 4 | - |
7 | 将乐 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
8 | 南丰 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
9 | 南城 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
10 | 抚州 | 20:32 | 20:36 | 4 | - |
11 | 南昌西 | 21:16 | - | ---- | - |