火 车 时 刻 表 |
车次 | d6523 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 13:43 | ||
到站时间 | 4小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 08:52 | ---- | - |
2 | 抚州 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
3 | 南丰 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
4 | 泰宁 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
5 | 将乐 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
6 | 三明北 | 11:13 | 11:17 | 4 | - |
7 | 莆田 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
8 | 晋江 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
9 | 厦门 | 13:43 | - | ---- | - |