火 车 时 刻 表 |
车次 | d6508 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 19:33 | ||
到站时间 | 4小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 14:40 | ---- | - |
2 | 尤溪 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
3 | 三明北 | 15:56 | 16:01 | 5 | - |
4 | 泰宁 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
5 | 南丰 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
6 | 南城 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
7 | 抚州 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
8 | 南昌西 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
9 | 永修 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
10 | 共青城 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
11 | 德安 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
12 | 九江 | 19:33 | - | ---- | - |