火 车 时 刻 表 |
车次 | d6507 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 17:28 | ||
到站时间 | 3小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 13:49 | ---- | - |
2 | 抚州 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
3 | 建宁县北 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
4 | 将乐 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
5 | 三明北 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
6 | 福州 | 17:28 | - | ---- | - |