火 车 时 刻 表 |
车次 | d6506 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 17:44 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 14:07 | ---- | - |
2 | 永泰 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
3 | 三明北 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
4 | 泰宁 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
5 | 建宁县北 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
6 | 抚州 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
7 | 南昌西 | 17:44 | - | ---- | - |