火 车 时 刻 表 |
车次 | d6505 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 14:23 | ||
到站时间 | 5小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 09:17 | ---- | - |
2 | 德安 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
3 | 共青城 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
4 | 永修 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
5 | 南昌 | 10:25 | 10:30 | 5 | - |
6 | 抚州 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
7 | 南城 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
8 | 南丰 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
9 | 建宁县北 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
10 | 泰宁 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
11 | 三明北 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
12 | 福州 | 14:23 | - | ---- | - |