火 车 时 刻 表 |
车次 | d6504 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 17:01 | ||
到站时间 | 3小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 13:11 | ---- | - |
2 | 尤溪 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
3 | 三明北 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
4 | 将乐 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
5 | 南丰 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
6 | 南城 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
7 | 抚州 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
8 | 南昌 | 17:01 | - | ---- | - |