手机版
从厦门开往11:23的d6473动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6473
车型
动车
始发站
厦门
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
11:23
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
龙岩
-
11:23
----
-
2
龙山镇
11:51
11:53
2
-
3
南靖
12:02
12:04
2
-
4
漳州
12:23
12:25
2
-
5
厦门
12:55
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准