火 车 时 刻 表 |
车次 | d6448 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 19:54 | ---- | - |
2 | 南靖 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
3 | 漳州 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
4 | 角美 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
5 | 厦门北 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
6 | 泉州 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
7 | 惠安 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
8 | 仙游 | 22:03 | 22:05 | 2 | - |
9 | 莆田 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
10 | 福州南 | 22:49 | 22:53 | 4 | - |
11 | 福州 | 23:09 | - | ---- | - |