火 车 时 刻 表 |
车次 | d6410 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 09:21 | ---- | - |
2 | 福州南 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
3 | 莆田 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 11:01 | 11:07 | 6 | - |
5 | 漳州 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
6 | 南靖 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
7 | 龙岩 | 12:20 | - | ---- | - |