火 车 时 刻 表 |
车次 | d6409 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长汀南 | ||
发车时间 | 11:57 | ||
到站时间 | 4小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 07:46 | ---- | - |
2 | 福州南 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
3 | 莆田 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
4 | 泉州 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
5 | 晋江 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
6 | 厦门北 | 09:36 | 09:42 | 6 | - |
7 | 漳州 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
8 | 龙岩 | 10:52 | 11:02 | 10 | - |
9 | 古田会址 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
10 | 冠豸山 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
11 | 长汀南 | 11:57 | - | ---- | - |