火 车 时 刻 表 |
车次 | d6384 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福鼎 | ---- | 11:54 | ---- | - |
2 | 宁德 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
3 | 罗源 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
4 | 连江 | 13:00 | 13:07 | 7 | - |
5 | 福州南 | 13:27 | 13:35 | 8 | - |
6 | 莆田 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
7 | 晋江 | 14:39 | 14:45 | 6 | - |
8 | 厦门北 | 15:03 | 15:10 | 7 | - |
10 | 南靖 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
11 | 龙山镇 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
12 | 龙岩 | 16:28 | - | ---- | - |