火 车 时 刻 表 |
车次 | d6324 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福鼎 | ||
发车时间 | 11:28 | ||
到站时间 | 4小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 06:48 | ---- | - |
2 | 漳平西 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
3 | 双洋 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
4 | 永安南 | 07:45 | 07:55 | 10 | - |
5 | 三明 | 08:13 | 08:16 | 3 | - |
6 | 三明北 | 08:31 | 08:35 | 4 | - |
7 | 尤溪 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
8 | 福州 | 09:49 | 09:55 | 6 | - |
9 | 宁德 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
10 | 霞浦 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
11 | 福鼎 | 11:28 | - | ---- | - |