火 车 时 刻 表 |
车次 | d6323 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 22:39 | ||
到站时间 | 5小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福鼎 | - | 17:25 | ---- | - |
2 | 太姥山 | 17:34 | 17:41 | 7 | - |
3 | 霞浦 | 17:55 | 18:02 | 7 | - |
4 | 宁德 | 18:26 | 18:39 | 13 | - |
5 | 罗源 | 18:51 | 18:57 | 6 | - |
6 | 连江 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
7 | 福州 | 19:40 | 19:55 | 15 | - |
8 | 尤溪 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
9 | 三明北 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
10 | 三明 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
11 | 永安南 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
12 | 漳平西 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
13 | 龙岩 | 22:39 | - | ---- | - |