火 车 时 刻 表 |
车次 | d630 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 22:38 | ||
到站时间 | 6小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 16:29 | ---- | - |
2 | 石柱县 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
3 | 利川 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
4 | 恩施 | 18:55 | 18:59 | 4 | - |
5 | 宜昌东 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
6 | 荆州 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
7 | 汉口 | 22:38 | - | ---- | - |