火 车 时 刻 表 |
车次 | d627 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 6小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 07:31 | ---- | - |
2 | 荆州 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
3 | 枝江北 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
4 | 宜昌东 | 09:26 | 09:32 | 6 | - |
5 | 巴东 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
6 | 恩施 | 11:24 | 11:28 | 4 | - |
7 | 利川 | 12:03 | 12:06 | 3 | - |
8 | 石柱县 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
9 | 涪陵北 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
10 | 重庆北 | 14:05 | - | ---- | - |