火 车 时 刻 表 |
车次 | d6263 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 20:21 | ||
到站时间 | 2小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 婺源 | ---- | 17:29 | ---- | - |
2 | 景德镇北 | 17:56 | 18:00 | 4 | - |
3 | 都昌 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
4 | 湖口 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
5 | 九江 | 19:13 | 19:17 | 4 | - |
6 | 庐山 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
7 | 共青城 | 19:49 | 19:52 | 3 | - |
8 | 南昌 | 20:21 | - | ---- | - |