火 车 时 刻 表 |
车次 | d6253 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | - | 20:53 | ---- | - |
2 | 都昌 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
3 | 湖口 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
4 | 九江 | 22:06 | 22:10 | 4 | - |
5 | 庐山 | 22:21 | 22:23 | 2 | - |
6 | 南昌西 | 23:05 | - | ---- | - |