火 车 时 刻 表 |
车次 | d6242 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 3小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 11:26 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
3 | 泉州 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
4 | 莆田 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
5 | 福清 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
6 | 福州南 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
7 | 福州 | 13:43 | 13:48 | 5 | - |
8 | 古田北 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
9 | 延平 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
10 | 南平市 | 15:10 | - | ---- | - |