火 车 时 刻 表 |
车次 | d6238 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 18:11 | ||
到站时间 | 2小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 15:37 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
3 | 晋江 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
4 | 惠安 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
5 | 莆田 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
6 | 福清 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
7 | 福州南 | 17:40 | 17:55 | 15 | - |
8 | 福州 | 18:11 | - | ---- | - |