火 车 时 刻 表 |
车次 | d6227 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 16:26 | ||
到站时间 | 2小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 14:18 | ---- | - |
2 | 福州南 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
3 | 莆田 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
4 | 泉州 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
5 | 厦门北 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
6 | 厦门 | 16:26 | - | ---- | - |