火 车 时 刻 表 |
车次 | d6217 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 11:06 | ||
到站时间 | 2小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 08:50 | ---- | - |
2 | 福清 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
3 | 莆田 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
4 | 泉州 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
5 | 晋江 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
6 | 厦门北 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
7 | 厦门 | 11:06 | - | ---- | - |