火 车 时 刻 表 |
车次 | d6212 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 2小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 12:57 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
3 | 泉州 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
4 | 福州南 | 14:46 | 14:53 | 7 | - |
5 | 福州 | 15:10 | - | ---- | - |