手机版
从石柱县开往18:58的d6106动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6106
车型
动车
始发站
石柱县
发车时间
20:21
到站时间
1小时23分
全程时间
预订
终点站
18:58
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
重庆北
-
18:58
----
-
2
涪陵北
19:36
19:39
3
-
3
丰都
19:58
20:00
2
-
4
石柱县
20:21
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准