火 车 时 刻 表 |
车次 | d6093 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 09:17 | ||
到站时间 | 1小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 07:42 | ---- | - |
2 | 烟台南 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
3 | 牟平 | 08:13 | 08:21 | 8 | - |
4 | 威海北 | 08:36 | 08:43 | 7 | - |
5 | 威海 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
6 | 文登东 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
7 | 荣成 | 09:17 | - | ---- | - |