火 车 时 刻 表 |
车次 | d6075 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 20:37 | ||
到站时间 | 4小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | - | 16:33 | ---- | - |
2 | 淄博 | 17:15 | 17:20 | 5 | - |
3 | 潍坊 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
4 | 高密 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
5 | 胶州北 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
6 | 即墨北 | 19:02 | 19:05 | 3 | - |
7 | 莱阳 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
8 | 烟台南 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
9 | 威海北 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
10 | 威海 | 20:37 | - | ---- | - |