火 车 时 刻 表 |
车次 | d6034 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙口市 | ||
发车时间 | 17:54 | ||
到站时间 | 6小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | ---- | 11:35 | ---- | - |
2 | 济南西 | 11:58 | 12:03 | 5 | - |
3 | 济南 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
4 | 淄博 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
5 | 青州市 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
6 | 潍坊 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
7 | 胶州北 | 14:26 | 14:30 | 4 | - |
8 | 即墨北 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
9 | 莱阳 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
10 | 桃村北 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
11 | 烟台 | 16:06 | 16:38 | 32 | - |
12 | 蓬莱市 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
13 | 龙口市 | 17:54 | - | ---- | - |