火 车 时 刻 表 |
车次 | d6032 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙口市 | ---- | 07:40 | ---- | - |
2 | 蓬莱市 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
3 | 烟台 | 08:55 | 09:11 | 16 | - |
4 | 莱阳 | 09:54 | 09:57 | 3 | - |
5 | 高密 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
6 | 潍坊 | 11:16 | 11:19 | 3 | - |
7 | 淄博 | 11:54 | 11:57 | 3 | - |
8 | 济南 | 12:46 | - | ---- | - |