火 车 时 刻 表 |
车次 | d6019 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | ---- | 19:45 | ---- | - |
2 | 济南西 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
3 | 济南 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
4 | 淄博 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
5 | 潍坊 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
6 | 青岛北 | 22:46 | 22:48 | 2 | - |
7 | 青岛 | 23:09 | - | ---- | - |