火 车 时 刻 表 |
车次 | d6 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 17:23 | ||
到站时间 | 5小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 12:16 | ---- | - |
2 | 台安 | 12:55 | 12:56 | 1 | - |
3 | 盘锦北 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
4 | 锦州南 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
5 | 秦皇岛 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
6 | 北戴河 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
8 | 北京 | 17:23 | - | ---- | - |