火 车 时 刻 表 |
车次 | d5965 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 恩施 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 11:23 | ---- | - |
2 | 荆州 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
3 | 宜昌东 | 13:14 | 13:18 | 4 | - |
4 | 巴东 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
5 | 建始 | 14:51 | 15:15 | 24 | - |
6 | 恩施 | 15:38 | - | ---- | - |