火 车 时 刻 表 |
车次 | d5952 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 12:21 | ||
到站时间 | 4小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 利川 | ---- | 07:32 | ---- | - |
2 | 恩施 | 08:06 | 08:10 | 4 | - |
3 | 建始 | 08:32 | 08:39 | 7 | - |
4 | 宜昌东 | 10:14 | 10:20 | 6 | - |
5 | 枝江北 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
6 | 潜江 | 11:21 | 11:24 | 3 | - |
7 | 汉川 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
8 | 汉口 | 12:21 | - | ---- | - |