火 车 时 刻 表 |
车次 | d5866 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 恩施 | ||
发车时间 | 13:51 | ||
到站时间 | 5小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳新 | ---- | 08:05 | ---- | - |
2 | 大冶北 | 08:19 | 08:22 | 3 | - |
3 | 黄石北 | 08:29 | 08:33 | 4 | - |
4 | 鄂州 | 08:45 | 08:48 | 3 | - |
5 | 武汉 | 09:14 | 09:19 | 5 | - |
6 | 汉口 | 09:40 | 09:47 | 7 | - |
7 | 天门南 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
8 | 荆州 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
9 | 宜昌东 | 11:44 | 11:55 | 11 | - |
10 | 巴东 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
11 | 建始 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
12 | 恩施 | 13:51 | - | ---- | - |