手机版
从宜昌东开往07:40的d5833动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d5833
车型
动车
始发站
宜昌东
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
07:40
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
武汉
----
07:40
----
-
2
汉口
07:58
08:11
13
-
3
天门南
08:46
08:48
2
-
4
仙桃西
09:01
09:03
2
-
5
宜昌东
10:07
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准