火 车 时 刻 表 |
车次 | d5822 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 16:21 | ---- | - |
2 | 汉口 | 16:42 | 16:47 | 5 | - |
3 | 仙桃西 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
4 | 潜江 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
5 | 荆州 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
6 | 宜昌东 | 18:48 | - | ---- | - |