火 车 时 刻 表 |
车次 | d5757 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 利川 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 10:21 | ---- | - |
2 | 天门南 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
3 | 荆州 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
4 | 枝江北 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
5 | 宜昌东 | 12:32 | 12:37 | 5 | - |
6 | 恩施 | 14:21 | 14:28 | 7 | - |
7 | 利川 | 15:03 | - | ---- | - |