火 车 时 刻 表 |
车次 | d5691 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 10:17 | ||
到站时间 | 2小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港 | ---- | 07:40 | ---- | - |
2 | 灌云 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
3 | 灌南 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
4 | 涟水 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
5 | 淮安东 | 08:42 | 09:02 | 20 | - |
6 | 泗阳 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
7 | 宿迁 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
8 | 观音机场 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 10:17 | - | ---- | - |