火 车 时 刻 表 |
车次 | d5689 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 21:31 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 19:00 | ---- | - |
2 | 睢宁 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
3 | 宿迁 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
4 | 淮安东 | 20:08 | 20:28 | 20 | - |
5 | 涟水 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
6 | 灌南 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
7 | 灌云 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
8 | 连云港 | 21:31 | - | ---- | - |