火 车 时 刻 表 |
车次 | d5602 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 11:19 | ||
到站时间 | 1小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | ---- | 09:20 | ---- | - |
2 | 池州 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
4 | 繁昌西 | 10:18 | 10:19 | 1 | - |
5 | 芜湖 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
6 | 马鞍山东 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
7 | 南京南 | 11:19 | - | ---- | - |