火 车 时 刻 表 |
车次 | d5504 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 20:07 | ---- | - |
2 | 乐清 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
3 | 温岭 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
4 | 台州 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
5 | 宁波 | 21:57 | 22:03 | 6 | - |
6 | 绍兴北 | 22:38 | 22:40 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 23:00 | - | ---- | - |