火 车 时 刻 表 |
车次 | d5468 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:43 | ||
到站时间 | 2小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 启东 | ---- | 18:21 | ---- | - |
2 | 海门 | 18:43 | 18:46 | 3 | - |
3 | 南通 | 19:07 | 19:10 | 3 | - |
4 | 张家港 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
5 | 太仓 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
6 | 上海虹桥 | 20:43 | - | ---- | - |