火 车 时 刻 表 |
车次 | d5467 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 启东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 21:08 | ---- | - |
2 | 常熟 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
3 | 张家港 | 22:13 | 22:15 | 2 | - |
4 | 南通 | 22:41 | 22:43 | 2 | - |
5 | 海门 | 23:04 | 23:07 | 3 | - |
6 | 启东 | 23:31 | - | ---- | - |