火 车 时 刻 表 |
车次 | d5436 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 启东 | ||
发车时间 | 11:40 | ||
到站时间 | 3小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 08:07 | ---- | - |
2 | 扬州 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
3 | 江都 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
4 | 泰州 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
5 | 海安 | 10:06 | 10:09 | 3 | - |
6 | 如皋 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
7 | 南通 | 10:48 | 10:52 | 4 | - |
8 | 海门 | 11:14 | 11:17 | 3 | - |
9 | 启东 | 11:40 | - | ---- | - |