火 车 时 刻 表 |
车次 | d5434 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 启东 | ---- | 12:00 | ---- | - |
2 | 海门 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
3 | 南通 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
4 | 海安 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
5 | 泰州 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
6 | 扬州 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
7 | 南京 | 15:22 | - | ---- | - |