火 车 时 刻 表 |
车次 | d5432 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 启东 | ||
发车时间 | 21:46 | ||
到站时间 | 3小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 18:12 | ---- | - |
2 | 扬州 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
3 | 江都 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
4 | 泰州 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
5 | 海安 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
6 | 南通 | 20:50 | 21:00 | 10 | - |
7 | 海门 | 21:21 | 21:24 | 3 | - |
8 | 启东 | 21:46 | - | ---- | - |