火 车 时 刻 表 |
车次 | d5322 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 19:48 | ||
到站时间 | 2小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 运城北 | - | 17:28 | ---- | - |
2 | 闻喜西 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
3 | 侯马西 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
4 | 襄汾西 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
5 | 霍州东 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
6 | 介休东 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
7 | 太原南 | 19:48 | - | ---- | - |