火 车 时 刻 表 |
车次 | d5102 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 19:16 | ||
到站时间 | 2小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 16:50 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
3 | 潼南 | 18:21 | 18:25 | 4 | - |
4 | 合川 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
5 | 重庆北 | 19:16 | - | ---- | - |